Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Как хранить детские игрушки — 9 необычных идей
Производители игрушек не устают придумывать всё новые и новые чудеса, поражая воображение детей и их родителей. Мягкие, милые, пищащие, разговаривающие, летающие, стреляющие, ездящие – сейчас в магазине игрушек можно найти развлечение на любой вкус и возраст. Это быстро может привести к тому, что всё свободное пространство в комнате вашего чада будет заполнено старыми и новыми игрушками выше ватерлинии.

Некоторые из них настолько оригинальны, что могут даже скучную уборку игрушек превратить в увлекательную игру.

Из старых шин
Несколько аккуратно покрашенных и поставленных друг на друга старых шин образуют удобное место для хранения “уличных” игрушек вашего малыша. Разумеется такой способ удобнее всего применять в частных домах или на даче.
Из пластиковых вёдер
Просверлить пластиковые ведра и скрепить их вместе не составит никакого труда, а в результате у вас получится удобная конструкция для хранения игрушек. Отлично, если вам попадутся ведра различных ярких цветов – так получится не только удобно, но и красиво.

Пожарная станция

3 780

Узнать больше

Пожарная машинка Вальдорфская

1 650

Узнать больше

Пожарная станция

3 780

Узнать больше

Понравилось читать? Покажи своим друзьям!

Дата поста

25 марта 2015

Категория

Дети Здоровье

Теги

Ugly Dolls Игрушки Идеи Воспитание
Присылаем лучшие посты из блога на почту

Подписаться

Комментарии
Или войдите через:

Прокомментировать

Марина

25 марта в 19:37

Не нужно заново изобретать велосипед, лучше просто оглянуться на опыт, полученный многими сегодняшними родителями в детстве, и нагружать детей не только уроками и кружками, но и общесемейными обязанностями. Тем более если оба родителя работают, а значит, возвращаются по вечерам уставшие и голодные. Вымотавшаяся за день мама вовсе не обязана ликвидировать последствия игр подросших детей и готовить для них еду.

Любящая мать

25 марта в 19:37

Великолепно!